Товары для рукоделия оптом

+7 (495) 969-22-92
  • Корзина пуста

Каталог

Фотоотчет по выставке "Формула Рукоделия 2015"

09.10.2015

Мы долго ждали этого! После летних каникул, мы наконец-то снова встретились на выставке "Формула Рукоделия". Для нас данная выставка всегда праздник, так как у нас есть возможность встретить всех наших клиентов и порадовать их новинками. На протяжение летного  период а мы не теряли времени зря - мы полностью обновили экспозицию картин, выпустили множество новых рисунков на канве и шелке.


К подготовке выставочного стенда мы всегда готовимся основательно - продумываем каждую деталь, стараемся внести, что-то новое и интересное. В этот раз нашей изюминкой стали вышитые шторы!  Такой чудесный предмет интерьера вызвал огромный интерес у всех посетителей, отбоя от покупателей не было!


По традиции на весенней выставке, мы представили коллекцию новогодней сувенирной продукции. Ряды нашей коллекции пополнили - новогодние сапожки и фартучки, необычные чехлы- мешочки на бутылку  домики, а также сказочный красавец Щелкунчик. Помимо прочего любимицей обезьянка Чи-Чи на бутылку - это озорница не оставила равнодушным ни кого.


И последняя новинка - это набор новогодних игрушек. В набор входят пять игрушек, которые пойдут к любому интерьеру, а также станут отличным подарком. Наш ассортимент, постепенно пополняется вещами для созданию уюта в Вашем доме. Мы анонсировали незаменимую вещь для любого интерьера - часы! Я бы сказала, что это не часы, а произведение искусства!  Это невероятное украшение надо видеть. В скором времени мы выпустим целую линейку часов, на любой вкус.


Спасибо дорогие рукодельницы, что Вы были с нами на этой выставке. Для нас самое большая радость Ваши полные восторга и интереса глаза. Мы работаем для Вас! До встречи на следующей выставке!